Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3-Zimmer Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
883 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle, neu möblierte 2-Zi-Wohnung mit EBK und Balkon in München-Untergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waging am See - 40 Wohnungen für Betreutes Wohnen Komplett-Sanierung KfW70 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 4 / Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (20,92 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 1 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.