2825 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 283

Neubau - Erstbezug in Schwabing direkt an der U-Bahn: helle 2-Zi.-DG-Whg. mit Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
1.464 (22,02 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Neubauwohnung mit Balkon.

Sonnendurchflutete Neubauwohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41
Miete zzgl. NK
1.360 (20,48 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
670 (10,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Miete zzgl. NK
1.050 (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.030 (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Altbauperle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Glockenbachviertel, München

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
2.100 (31,82 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Neuwertige besondere Wohnung

Neuwertige besondere Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.590 (24,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching

2,5 Zimmer Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.340 (20,3 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.320 (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.599 (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 283