Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
602 € (11,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vortreffliche Wohnimmobilie in barrierefreier Wohnanlage - Zentrumsnähe ist gegeben, ab sofort frei! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 43 / Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Miete zzgl. NK
1.308 € (21,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte Erdgeschosswohnung - südlich von München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,99 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In traumhafter Umgebung den Ruhestand genießen - Betreutes Wohnen in 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.029,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung, Süd Ausrichtung mit hochwertiger EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (21,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - FALL IN LOVE WITH MUNICH Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
3.997 € (42,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.