2822 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 283

WHG 1.8 - 2 Zi.-WHG im 2. OG mit Balkon - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach

Zimmer
2
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
1.120 (16,17 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Allinger Straße 6, 82205 Gilching

Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!

Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.300 (30,95 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Loggia

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
1.340 (20,97 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzogpark

Helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzogpark
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.450 (20,71 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zentrumslage an der Isar: 1-Zimmer--Wohnung mit EBK im Glockenbachviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.150 (28,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

*Schwabing*möblierte Galerie-Wohung *Küche mit EBK* Dachterrasse *Bad mit Wanne*Keller*Parkett*

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.980 (25,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Wohnen auf Zeit in der Maxvorstadt

Möbliert: Wohnen auf Zeit in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.840 (24,53 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen

Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.100 (17,74 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 283