Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Dachgeschoss Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,07 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,58 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,67 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,9 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (25,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.