Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (23,53 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment im Milchhaus Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (43,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage sucht ruhige Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Obenauf - viel Raum für das Paar mit Platzbedarf - gute Lage inklusive! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, möbliertes Studio - Münchner Freiheit
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (25,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜD-BALKON Whg. 2035
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.