Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing mit Westterrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU I 2-Zimmer-Pärchen-Wohnung mit zwei Balkonen I NEUBAU und Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
1.493 € (24 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Betreutes Wohnen für Senioren: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münchsmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,74 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.