2828 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 283

SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
620 (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm /  2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.480 (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.300 (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Sehr schönes, helles, möbl. 1 Zi Apartment zu vermieten für Juni und Juli

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
675 (18,75 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.080 (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schönes möbliertes Studentenapartment

Schönes möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
625 (29,76 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen

Zimmer
1
Wohnfläche
12,01
Miete zzgl. NK
790 (65,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
1.200 (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Freisinger Straße ., 85229 Markt

Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.330 (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 283