Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
!!! Traitteur Immobilien- wunderschöne Wohnung 4 Minuten bis zum Marienplatz-!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,36 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FÜR INDIVIDUALISTEN - FANTASTISCHE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN DEN LUITPOLD HÖFEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (22,85 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - luxuriöses Wohnen wie im Hotel mit Designer Bad + Küche mit modernes Smarthome
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (22,37 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle ein Zimmer Wohnung in München, Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (21,75 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, toll gelegene 4,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Westterrasse in HARLACHING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,21 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit separatem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.