Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 2. OG einer umgebauten Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit Dachterrasse von 22. April bis 30. Juni 2023 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,41 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (11,01 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (16,22 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.520 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND GRÜN aber doch STADTNAH WOHNEN in einer hellen 3 Zi-WHG mit Terrasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (19,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Arabellapark
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (27,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.