Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Altbau Jugendstilhaus 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
3.460 € (23,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisches und gepflegtes Appartement sucht neuen Mieter....!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,55 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und EBK in Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (21,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB mit Dachterrasse in optimaler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,16 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17 m²
Miete zzgl. NK
995 € (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies direkt an der Altmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.