Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (19,49 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - neuwertige Wohnung "Haus im Haus" mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Miete zzgl. NK
496,8 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. mit traumhaften Inntalblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosstraum, Erstbezug nach Kernsanierung, absolut zentral und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (21,99 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.