Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage in Ingolstadt Süd - Zuchering
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging a. Inn: Schöne 2-Zi. ETW mit Einbauküche und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"KLEIN ABER FEIN"
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-DG-Wohnung mit Einbauküche in Eitensheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte Erdgeschosswohnung - südlich von München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.