Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit Terrasse und Garten, Erstbezug nach Komplettsanierung, Energiebewusst
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rohrenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes möbliertes Apartment - Ideal für Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, moderne und lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia-Balkon in zentraler Lage von Martinsried
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
München Au - teilmöblierte und sehr attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Muc-Alt-Bogenhausen, Top-Lage, 2,5 Zi., 73,19 qm, W-Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,49 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.