2822 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 283

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
1.500 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.500 (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Gräfelfing

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick im Penthouse Stil ~ ideal für Homeoffice

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG

Westpark 3 Zimmer - Balkon  auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.500 (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21

Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.500 (22,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Dreizimmer-Wohnung im ersten OG Schmuckstück in Fischbachau

Dreizimmer-Wohnung im ersten OG  Schmuckstück in Fischbachau
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.500 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug

2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
1.500,3 (25,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim

Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37
Miete zzgl. NK
1.505 (14,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 283