Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (14,88 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (19,49 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber, Vaterstetten-Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung Erstbezug, Einbauküche und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.112,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.