2822 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 283

Erstbezug in Sendling-Westpark: 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Duschbad und Loggia zum Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.050 (23,03 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten

Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.000 (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Möbliert: Premium Designerwohnung direkt am Isarhochufer mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
3.600 (40,45 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.790 (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.350 (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.600 (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.150 (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

ERSTBEZUG moderne & helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen / TG-STELLPLATZ / DIREKT AM SÜDPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Miete zzgl. NK
2.226,3 (24,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnung in Haag

Wohnung in Haag
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Miete zzgl. NK
800 (8,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 89m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
89,33
Miete zzgl. NK
1.764 (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 283