Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
1.793 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig & modern - Ihr neues Zuhause - 3-Zimmerwohnung Balkon / Erstbezug /TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
2.247,3 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.896 € (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.