Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.