Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sonnige 5 Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sie suchen das Besondere? Dann könnte das Ihr nächstes Zuhause werden. Exclusive 5 Zi-DG-Wohnung**
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
3.458 € (26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtetes Apartment in Bogenhausen ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (36,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Moderne, großzügige 3-Zi.-Whg. mit Dachterrasse u.v.m.+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Großzügige Balkonwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Herrliche 2 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Miete zzgl. NK
815 € (31,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU NEU NEU Penthouse - Neubau - modern - hell - 121 m2 Süd/West Dachterrasse - Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.