2819 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 282

Geräumige 3 Zimmerwohnung Nähe AUDI!

Geräumige 3 Zimmerwohnung Nähe AUDI!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22
Miete zzgl. NK
795 (9,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Parsdorf

Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Parsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald

Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.190 (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

1-Zi. Apartment mit Balkon möbliert in der Au-Haidhausen ab 01.08. oder früher nach Absprache

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
800 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Sonniges Appartement in Solln mit Blick in die Alpen

Sonniges Appartement in Solln mit Blick in die Alpen
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
850 (21,25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.950 (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Modern und hochwertig möblierte 1 Zimmer Whg. mit beheiztem Innenpool in Pasing nähe Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
790 (23,24 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...

Zimmer
1
Wohnfläche
43,5
Miete zzgl. NK
380 (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Wohnen für Single im Arabellapark in München/Bogenhausen

Wohnen für Single im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
580 (20 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt

Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
950 (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 282