Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Ein Traum einer Wohnung in der Wohnanlage Malerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
809 € (9,52 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in sehr guter Lage in Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,09 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möbliertes Apartment – zentral, ruhig, WLAN / furnished; central; quiet ***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Möblierte 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in der Kustermannvilla in München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
990 € (31,94 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Münchner Osten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (14,9 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE - Erding schönes helles App. m. EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestes Schwabing, 2-Zim. am Hohenzollernplatz in ruhiger Anliegerstraße...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbestimmt und großzügig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studio mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
760,5 € (23,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOB schicke, hochwertige, junge 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.