Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Renovierte und möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
986 € (34 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA! Milbertshofen, geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (42,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Geretsried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-WOHNEN IN GERMERING - 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Süd-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,44 m²
Miete zzgl. NK
3.442 € (22 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.