2828 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 283

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE
Zimmer
3
Wohnfläche
129,12
Miete zzgl. NK
2.340 (18,12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Kleinfeldstraße 3, DG, 82110 Germering

Kleinfeldstraße 3, DG, 82110 Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.240 (18,24 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
630 (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*

*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.400 (15,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 1/2 Zimmerwohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.250 (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**

**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77
Miete zzgl. NK
1.320 (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Tolle Studiowohnung mit viel Platz!

Tolle Studiowohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
730 (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
630 (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im EG in Wolnzach

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im EG in Wolnzach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52
Miete zzgl. NK
918 (12 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 283