Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
911,25 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding - Maisonette Wohnung in ruhiger und bester Lage (Stadtmitte)!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,68 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Executive
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (42,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.