2828 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 283

Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.300 (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
2.280 (25,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.890 (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung

Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.390 (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring

Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.590 (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07
Miete zzgl. NK
1.840 (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München

Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2
Miete zzgl. NK
1.950 (21,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Erstbezug / Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung und Galerie für Homeoffice

Zimmer
2
Wohnfläche
91,2
Miete zzgl. NK
1.650 (18,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching

Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
1.300 (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
91,31
Miete zzgl. NK
1.597,93 (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 283