Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Vermietung als Monteurunterkunft möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylische Stadtwohnung | möbliert mit Dachterrasse im Angerhof in München
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (33,22 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Mieter gesucht ab 01.01.2023: helle Wohnung mit Garten/ U6
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (16,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.