2819 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 282

Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie

Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
93,67
Miete zzgl. NK
950 (10,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung

Optimal für Familien!  Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84
Miete zzgl. NK
1.470 (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

QVIII - FALL IN LOVE WITH MUNICH Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper

QVIII - FALL IN LOVE WITH MUNICH
Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
3.997 (42,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit zusätzl. separatem Hobbyraum und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.730 (18,4 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

... etwas Besonderes: Wohnen am Stadtplatz - Sichtdachstuhl, Südbalkon & moderne EBK ...

Zimmer
1,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis

Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
2.100 (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.300 (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
995 (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.350 (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 282