Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 4-Zi. EG-ETW, ca. 94 m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,09 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 3-Zimmerwhg. m. EBK, 2 Bäder, Balkon u. Kellerab
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (26,44 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Berg am Laim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
1.784 € (18,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Neubauwohnung in exklusivem Stadtquartier
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (30,22 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss Sandizell
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (19,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.