Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Pasing - Ruhiges Wohnen im Grünen mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46 m²
Miete zzgl. NK
1.062 € (16,73 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung EG 80 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Wohnung und Arbeit in einem - Vermietung an Selbstständige Büronutzung Gewerbehalle Lager
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,07 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.