Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neubau-Erstbezug** Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche + Loggia in Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (24,23 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, Thalkirchen-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Designerwohnung direkt am Isarhochufer mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (40,45 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in Ingolstadt - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (16,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ende naht - 2-Zimmer-Wohnung ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
High-End Penthaus mit unverbaubarem Panoramaausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,65 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. EG Wohnung+Terrasse+Patio
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,24 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.