Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung Niedrigenergie 40 Plus Erstbezug Fertigstellung 1.3.2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03 m²
Miete zzgl. NK
1.332 € (12 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37 m²
Miete zzgl. NK
1.505 € (14,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*von privat* lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in der Nähe von Amerang
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro, Praxis oder elegantes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (13,01 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Höslwang
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Höslwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (29,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung, Nähe U2-Harthof
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,77 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Dachterrasse direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.980 € (19,48 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
4.980 € (23,71 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.