Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Erstbezug | Traumhaftes Penthouse mit Blick über München
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (25,38 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf den Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hohenkammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,63 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12-15 MONATE BEFRISTET: Schlosspark Nymphenburg: Superhelle, 4- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (16,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Buga-Park mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.648 € (16,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,58 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.