Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, Munich
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
16,5 m²
Miete zzgl. NK
454 € (27,52 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sehr schöne 92qm 2 Zi. Whg. mit gr. Südwest Balkon inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (20 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
480 € (25,26 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.