Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,48 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in Walpertskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,34 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Walpertskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schwabing*möblierte Galerie-Wohung *Küche mit EBK* Dachterrasse *Bad mit Wanne*Keller*Parkett*
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (25,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ACHTUNG! VIRTUELLE BESICHTIGUNG über YouTube: https://youtu.be/q7TZPvm1Ers +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,28 m²
Miete zzgl. NK
608,89 € (18,86 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-DG-Wohnung in München, Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,73 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.