Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 1 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2, 3 & 4-Zimmer Wohnungen in München / furnished apatments Munich www.marianne-munich.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (43,66 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dachterrassen-Wohnung mit offene Küche und EBK, Laminatboden, bodentiefe Fenster, ruhig und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, wunderschöne 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (23,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung in München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nördl. Auffahrtsalle, renov. 2-Zi-EG-Wohnung mit Süd-Terrasse, Gartengebäude, Neuhausen/Nymphenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Apartment - Ideal für Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.