Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. 1. OG mit Lift und Süd-Balkon in Schnaitsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,7 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung.3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Altbauwohnung im Herzen der Münchner Altstadt, Einbauküche inkl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.