Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche in Kolbermoor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung trifft auf traumhafte Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ERDGESCHOSS und GARTEN * -- 3,5-ZIMMER-Wohnung -- mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,84 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Neukeferloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Weichs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,56 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beziehbar zum 1.5.2023! Frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: sehr Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (19,14 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.