2822 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 283

Ein Traum für Familien! Große, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuried

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,57
Miete zzgl. NK
1.323,46 (13,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Sonnige Galeriewohnung mit Dachterrasse, großem Balkon und Hobbyraum mit Sauna in Pullach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
2.000 (16,26 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing

Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

EXCLUSIVES WOHNEN IN BOGENHAUSEN HERZOGPARK Wohnung D - OG1

EXCLUSIVES WOHNEN IN BOGENHAUSEN HERZOGPARK                   Wohnung D - OG1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,5
Miete zzgl. NK
4.720 (35,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Voll ausgestattete Traumwohnung direkt am Gärtnerplatz

Voll ausgestattete Traumwohnung direkt am Gärtnerplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
3.800 (29,46 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer Altbau Wohnung mit Zugspitzblick in Farchant

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:

GREEN LIVING near MAN, MTU & BMW - 20 min. to the Mainstation & GOOGLE Office & 25 to the Airport

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.200 (19,47 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
2.190 (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.100 (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse Wohnung mit Bergblick

Traumhafte Penthouse Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
2.350 (15,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 283