Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung am Herzogpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, großzügige und exklusive Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,35 m²
Miete zzgl. NK
2.265 € (23,03 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,59 m²
Miete zzgl. NK
3.665 € (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in München, Fürstenried West direkt an der U-Bahn
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RG Immobilien "Modernes Wohnen auf dem Land" Große 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle Wohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, Munich
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer * Schwabing * WG Geeignet * Neu Renoviert *
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,49 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Schernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.