2822 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 283

Wohnglück auf 32 m² - U-Bahn und Geschäfte ganz in der Nähe

Wohnglück auf 32 m² - U-Bahn und Geschäfte ganz in der Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
620 (19,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

| SPECIAL OFFER | SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,2
Miete zzgl. NK
700 (23,18 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Cozy apartment in the most interesting quarter of Munich

Cozy apartment in the most interesting quarter of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
580 (48,33 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
455 (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Liebevoll saniertes Altstadthaus sucht wertschätzenden Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
534 (12,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Kleine kuschelige 1 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kleine kuschelige 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4
Miete zzgl. NK
530 (13,45 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

...wie neu!! Attraktives Appartement mit schöner Terrasse sucht Mieter...!

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
550 (21,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

möbliertes Appartment in Studentenwohnanlage in Garching 5 Sterne Niveau - keine Studentenbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
780 (35,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried

Zimmer
1
Wohnfläche
39,4
Miete zzgl. NK
849 (21,55 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
1.049 (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 283