Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Miete zzgl. NK
2.415 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Schernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral und sehr ruhig am Isarhochufer gelegene - Top 4 Zimmer Wohnung in Grünwald
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss Sandizell
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis oder elegantes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (13,01 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Höslwang
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Höslwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zi. ETW, ca. 151m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
151,38 m²
Miete zzgl. NK
3.406 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.