Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
GRÜNBLICK 40 - Die KALTMIETE im ersten Monat GESCHENKT!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,28 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (16,87 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung plus großem Wohnzimmer mit Küche in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
118,36 m²
Miete zzgl. NK
1.490,16 € (12,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altperlach - Erstbezug einer ökologisch hochwertigen 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (26,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (13,61 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in kleiner Wohnanlage (7 WE, Whg. Nr. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (18,66 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit privatem Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,28 m²
Miete zzgl. NK
2.783,86 € (23,34 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119,67 m²
Miete zzgl. NK
1.583 € (13,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
*Gilching - Neubau /Erstbezug - großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,75 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,53 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3,5 Zimmer-Wohnung in toller Lage - Gartennutzung möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.