Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schwabsoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-DG Whg. mit GALERIE und DACHTERRASSE, Parkett, EBK, 2 Bäder in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit Dachterrasse von 22. April bis 30. Juni 2023 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.520 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung+Büro/Gewerbe/Praxis etc. EG, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (13,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.