Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Renovierter Single-Traum mit genialer Aussicht***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schwabsoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
950 € (39,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.