2828 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 283

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse in München-Au - Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
4.190 (28,31 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
3.800 (29,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung, Nähe U2-Harthof

Möbliert: Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung, Nähe U2-Harthof
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
2.400 (30,77 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Dachterrasse direkt am Wald, Maxhof / München

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
2.980 (19,48 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Top-Lage

Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
4.980 (23,71 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!

Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01
Miete zzgl. NK
1.180 (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.490 (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

KIRCHSEEON GROSSZÜGIGE 4 - ZIMMERWOHNUNG SUCHT RUHIGES ÄLTERES EHEPAAR ALS MIETER

KIRCHSEEON GROSSZÜGIGE  4 - ZIMMERWOHNUNG SUCHT RUHIGES ÄLTERES EHEPAAR ALS MIETER
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Warmmiete
1.900 (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Nr. 5: ZWEI Monate KALTMIETE GESCHENKT! Große 4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
141,3
Miete zzgl. NK
2.134 (15,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.175 (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 283