Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Modernes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (32,72 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 1-Zi Wohnung All-inclusive
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (23,11 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges & Stillvolles 1-Zimmer Design Apartment an den Isarauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes 1-Zi. Apartment in Großmehring *NEUBAU*
Zimmer
1
Wohnfläche
24,14 m²
Miete zzgl. NK
435 € (18,02 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Murnau
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,51 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helles, stilvolles und gemütliches Studio direkt am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (34,52 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (24,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
799 € (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
810 € (22,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.