Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Whg. mit traumhaften Inntalblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG 2.5 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 3 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
5
Wohnfläche
133,26 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.123,3 € (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische, edle 5-Zimmer - Terrassen- Wohnung in bevorzugter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (14,53 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-renovierte Wohnung in Bauernhaus im Gries/Prien
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Starnberger See? Großzügige Maisonette Wohnung mit Seeblick wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und gepflegte 5 ZKB Gartenwohnung in Denkendorf in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 200 m² Neubauwohnung Nähe Krankenhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse und sonnigem Garten in Südlage als Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Miete zzgl. NK
9.300 € (41,89 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.