Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
490 €
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (56,26 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (16,77 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert „im Herzen von Ottobrunn“
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Wasserburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,39 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen in Grassau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,81 m²
Miete zzgl. NK
715 € (15,61 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lehel, München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
900 € (29,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.