Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
*Gilching - Neubau /Erstbezug - exklusive Dachterrassenwohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
144,8 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (16,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und EBK in Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (21,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT - Möblierte 4 Zim.-Whg. in der AU *Denkmalgeschützter sanierter Altbau mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.830 € (22,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abendsonne auf der Dachterrasse - Ruhige Neubau 4 Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl - 4 Zimmer, 102m² - inkl. Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05 m²
Miete zzgl. NK
2.080,35 € (20,39 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein Wohnklassiker im neuen Gewand - viel Raum für das moderne Paar in guter Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.